50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Ваши отзывы и пожелания » ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ


ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

привет у меня CHECKED почему с рефа мне идет $0.0010  должно быть $0.0100

0

12

bos222 написал(а):

привет у меня CHECKED почему с рефа мне идет $0.0010  должно быть $0.0100

tckb ваш реферрал кликает на ссылку 0.01 то вам идёт 0.01  А если ваш реферрал кликает на стоимостью 0.001 то вы получаете 0.001 . от это и идёт 100%

0

13

На данный момент меня всё устраивает..даже очень! Желаю ,чтоб у нас было всё хорошо. :cool:

0

14

На данный момент на сайте REALBUXLIDER в разделе Upgrade Account если больше ничего не трогать,был бы самый идеальный вариант!

0

15

ded130 написал(а):

На данный момент на сайте REALBUXLIDER в разделе Upgrade Account если больше ничего не трогать,был бы самый идеальный вариант!

Размечтался!!!!

0

16

ded130 написал(а):

На данный момент на сайте REALBUXLIDER в разделе Upgrade Account если больше ничего не трогать,был бы самый идеальный вариант!

я бы мог обнолить ваши аки но что делать с теми кто в плюсе ?( так что даже вкинув вы не в минусе.

0

17

Почему стоит такой АГРОМНЫЙ ФИС на вывод средств? и каждый жень он разный??? как Вы это можете логически объяснить?

0

18

alisssa написал(а):

Почему стоит такой АГРОМНЫЙ ФИС на вывод средств? и каждый жень он разный??? как Вы это можете логически объяснить?

логика такова .  в банке очень много ссылок дорогих которые создал я сам а ни кто то заказал . я знаю что вы бы все были не против . если бы в добавок не было минимум ап стоил 1 бакс 1000 ссылок каждому 1000000 директов . оплата моментально по 1000 баксов в день . ))  так что мне надо как то перекачивать банк . в прибыль . понимайте как хотите я с вас и так и чего не беру . кроме 5% на вывод . реферралов покупаете по желанию это все равно мой доход по идеи . а сейчас мне нужен минимум и процентаж чтоб средства успевали скапливаться и доставались всем во время и моментально при выплате .

0


Вы здесь » 50X50BUX » Ваши отзывы и пожелания » ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ