50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Платящие сайты » empar.pro Выплаты получены


empar.pro Выплаты получены

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

ладно, тогда вечерком  попробую еще раз, тебе что для проверки нужно?

0

12

А два акка на разные номера телефонов заводить можно? и под разных людей? Или не стоит? :flag:

0

13

iriska написал(а):

А два акка на разные номера телефонов заводить можно? и под разных людей? Или не стоит? :flag:

Я не рискую так делать, разве что жену зарегаю, и все. Нужно будет создавать отдельную либу...

0

14

iriska написал(а):

А два акка на разные номера телефонов заводить можно? и под разных людей? Или не стоит?

можно! хоть 1000 аков на разные телефоны но главное что у них был хотя бы один цикл или через 72 часа его удалят за не активность . я лично делаю так . регаю номер друга . потом звоню ему и спрашиваю код . потом вхожу в его кабинет подтверждаю регистрацию . далее захожу в свой кабинет и дарю от себя 1 Ем чтоб его ак не удалили . потом как накопилось у него заработка на покупку одного тарифа снова звоню и делаю все тоже тока покупаю им тарифы из их накоплений уже .

0

15

СТЁПА-а ,войти не могу....Купи мне тариф,потом сочтёмся..я же есть у тебя..

0

16

zhekaquaker написал(а):

Не вижу тебя...

видеть не надо !! прийдет отчет на мобильный об активации нового сертификата . мешает правда когда спишь и они приходят но успокаивает то что это деньги тебе звонят0))))))))

на счет реги надо вводить телефон правильно если ввел не правильно то он выдаст ошибку .

если всё правильно но код не пришел ! НИ ЧЕГО СТРАШНОГО просто заходите в кабинет и он пришлет вам новый ппароль для входа .!!!!!!!!

ВСЕМ УДАЧИ !!!

0

17

вроде не удалили ещё....У меня с загрузкой счас проблемы,попасть в кабинет не удаётся..

0

18

vera27 написал(а):

ладно, тогда вечерком  попробую еще раз, тебе что для проверки нужно?

ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПРОСИТЕ СЕРТИФИКАТЫ ОНИ ОТОБРАЖЕНЫ В РАЗДЕЛЕ СТРУКТУРА !

0

19

iriska написал(а):

СТЁПА-а ,войти не могу....Купи мне тариф,потом сочтёмся..я же есть у тебя..

ВАШ СЕРТИФИКАТ В СТУДИЮ ПЛИЗ )))))))

0

20

Ага....я ж говорю-войти не могу  и код присылает,а загрузка не идёт...... :'(Придёться до утра отложить....Долбанная связт...долбанные модемы от мегафона..

0


Вы здесь » 50X50BUX » Платящие сайты » empar.pro Выплаты получены