50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Платящие сайты » empar.pro Выплаты получены


empar.pro Выплаты получены

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

тебя что жаба давит?
если так дальше пойдёт я и нахамить могу...

0

52

вы бабло хотите с меня зарабатывать? так вкладывайте в меня...тем более тут правила всё время меняются...предлагаю повысить меня на месяц в апгрейде и я вложу эти деньги вместо апгрейда...вы ж обое будете получать кеш...что тут не понятного? или ты совсем пьяна?

0

53

что все вот и здулась импара ( как можно так просто небрежно отнестись к такой машине я просто не понимаю ((((((((((((( оч и оч жаль . надеюсь ни кто своих не вкладывал  . я вот потерял 7 баксов наимпаре .) надо было выводить пока платила :crazyfun:  хотя бы свои 7 назад ))

0

54

Мля.....Что значит,сдулась????Уже?????Так быстро? Я свои все туда вбухала......Пипец... :tired:

0

55

alisssa написал(а):

вы бабло хотите с меня зарабатывать? так вкладывайте в меня...тем более тут правила всё время меняются...предлагаю повысить меня на месяц в апгрейде и я вложу эти деньги вместо апгрейда...вы ж обое будете получать кеш...что тут не понятного? или ты совсем пьяна?

сам ты ....пьяный..... :tomato:

0

56

iriska написал(а):

Мля.....Что значит,сдулась????Уже?????Так быстро? Я свои все туда вбухала......Пипец...

ye у меня не работает (((( хотя вот пришел отчет о новом сертификате ((((( я говорил кажется раз 1000 чтоб своё туда не совали .

0

57

У меня всё работает.........Из чего ты сделал вывод,что сдулась?????Рано ей сдуваться........очень рано...

0

58

я ещё и тариф подарила третьему своему рефу......

0

59

alisssa написал(а):

тебя что жаба давит?
если так дальше пойдёт я и нахамить могу...

Тебе не стыдно????Какая жаба меня давит???Я своим рефам и апы беру  на буксах безвозмездно и тарифы дарю на емпаре.....Спасибо  за слова благодарности!!!!! :canthearyou:      А хамить не надо....Меня этим не испугаешь..

0

60

iriska написал(а):

У меня всё работает.........Из чего ты сделал вывод,что сдулась?????Рано ей сдуваться........очень рано...

видать меня забанили .

0


Вы здесь » 50X50BUX » Платящие сайты » empar.pro Выплаты получены