50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Платящие сайты » empar.pro Выплаты получены


empar.pro Выплаты получены

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

ВОТ ЭТО БРЕД!!!!!!! КАК ЗАБАНИЛИ??? ЗА ЧТО???? я свои вложила...бло...апгрейда не будет...а дорадо теам?
нормальная тема? или в этой жизни сплошные нагибалово?

0

62

alisssa написал(а):

ВОТ ЭТО БРЕД!!!!!!! КАК ЗАБАНИЛИ??? ЗА ЧТО???? я свои вложила...бло...апгрейда не будет...а дорадо теам?
нормальная тема? или в этой жизни сплошные нагибалово?

Ну что ты паникуешь?????У меня всё работает,у тебя тоже......Проблемы у Степана в личном кабинете.На нас это не отразится никак... :writing:( Не должно)

0

63

не знаю что именно но что то помогло одназначно и моя импара работает снова ) поставил динамический IP и написал в сапорт . акаунт заработал! продолжаем !!!!!!!!!!!!!!!! слава импаре

0

64

О-О....Аллилуя!!!!Там может от радости и минимум для инвеста в буксы сделаешь по 1 баксу,а не по 10...(перегнул капитально)..

0

65

iriska написал(а):

О-О....Аллилуя!!!!Там может от радости и минимум для инвеста в буксы сделаешь по 1 баксу,а не по 10...(перегнул капитально)..

страшно )))) ни че не перегнул . скоро к этому все равно прийдем пока поставил во 1 доллару .

0

66

Смотри сам:ты админ......Но инвест в 10 баков минимум -это попа....и нам ,и сайтам....1 бакс и-всё пучком!!!! :writing: Стёп,прорвёмся!!!!    Мы с тобой на эту тему долго дискутировали: Инвест надо начинать с малого.....Ты ж сам знаешь,что твои буксы для некоторых -первый шаг в инет-заработке....Так откуда у них 10 баков ????(неважно где:либерти.палка ,алерт)...У них вообще -0....везде...Начинать надо с малого.....

0

67

мда Степан, а говорил, что стоишь на ногах....ты с колен ещё не поднялся...третийбукс надо было назвать..
ЛИДЕРЭКСТРИМАБУКС!!! каждый день новые правила...УМАТЫВО! ЭКСТРИМ!!! не когда не знаешь чем всё кончица...смех!

0

68

alisssa, пиши правильно не

alisssa написал(а):

кончица..

а кончицца :)

0

69

Умру              с вас.................кончится..(что сделает?....Я пишу на русском  ,а ы уж там сами траннслируйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

и не концица..................... а кончиться.....................ы  любом случае.................................Учите язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » 50X50BUX » Платящие сайты » empar.pro Выплаты получены