50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Форум на свободные темы » ПОГОВОРИТЬ МОЖНО ТУТ ХОТЬ О ЧЕМ !


ПОГОВОРИТЬ МОЖНО ТУТ ХОТЬ О ЧЕМ !

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

а в "проблемной теме" Hasanujjaman Mehedi всё никак свои кровные баксы не выбьет с админа :no:

0

12

мне только интересно, я админа русском не всегда понимаю, а через переводчик - это вообще наверно супер прикольно %-)

0

13

Ну да.....Меня другое сейчас волнует....На емпаре ко мне регнулся кто-то но аккаунт не активирован до конца.....Регнулся именно с нашего форума.его сертификат:IVC2879  .С Украины......Чел,отзовись?Ау? Чтож ты недорегался??? :(  там  скайп надо указывать...Если нет,то от балды ...Может .это его тормознуло? Ау.товарищь,друг,отзовись!

0

14

не, у меня 3508

0

15

vera27 написал(а):

а в "проблемной теме" Hasanujjaman Mehedi всё никак свои кровные баксы не выбьет с админа

это тоже нытик тока из бангладеша . он получил от меня апгрейды и вывел около 10 баксов . потом загрузил 7 обратно . и теперь я ему еще должен остался  :canthearyou:

0

16

Н-да уж....Все вокруг нытики,тупые и блондинки!!!!Админ,у тебя есть хоть кто-то ,кто супер-пупер умный ,радостный и брюнет?   Можешь не отвечать.Я знаю-это ты ! Один -единственный!

+1

17

MEZAMOZAIKA написал(а):

это тоже нытик тока из бангладеша . он получил от меня апгрейды и вывел около 10 баксов . потом загрузил 7 обратно . и теперь я ему еще должен остался

Ну не просто так же он их обратно и загрузил.......Кто б вообще грузил обратно ,если б не условия.....значит он их загрузил.чтоб потом % вывести  и .....не успел....Ты всё и всех удалил....значит,правильно :ты ему должен.Он же не ожидал,что ты в таком бешеном темпе менял условия,аж по 3 раза на дню....Он ваще ,наверно,в шоке от русских буксхостов.+ несовсем корректный перевод транслятора и .....моя твоя не понимай!!!!

0

18

Лен,ну как весело????

0

19

у меня на СЕО был прикол, когда работала на задании по буржую, и когда тот оказался скамом, рекламодатель попросил вернуть ему все деньги которые платил мне за выполнение, потом еще очень обиделся когда я оказалась :dontknow:

0

20

iriska написал(а):

Он ваще ,наверно,в шоке от русских буксхостов.+ несовсем корректный перевод транслятора и .....моя твоя не понимай!!!!

а не фиг раслаблятся. кризис везде :D

0


Вы здесь » 50X50BUX » Форум на свободные темы » ПОГОВОРИТЬ МОЖНО ТУТ ХОТЬ О ЧЕМ !