50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Форум на свободные темы » ПОГОВОРИТЬ МОЖНО ТУТ ХОТЬ О ЧЕМ !


ПОГОВОРИТЬ МОЖНО ТУТ ХОТЬ О ЧЕМ !

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

iriska написал(а):

Лен,ну как весело????

та пока нормально

0

22

vera27 написал(а):

у меня на СЕО был прикол, когда работала на задании по буржую, и когда тот оказался скамом, рекламодатель попросил вернуть ему все деньги которые платил мне за выполнение, потом еще очень обиделся когда я оказалась :dontknow:

пипец......Да ладно....Пусть этот бангладышец   забудет и всё....Как на западниках....Там хоть как некоторым админам не пиши,не проси -Как в закрытую дверь.Надо было забрать 10 баков и валить вовремя ,а не сувать обратно,видя как меняются условия......Терпения нужно ,а не в омут с головой...Или они там в Бангладеше такие же обезбашенные как и русские?

0

23

ну я ж не ною за своих двух потеряных лидеров (апгрейдах) до середины мая на ммм и 50*50буксах

0

24

iriska написал(а):

Ну не просто так же он их обратно и загрузил.......Кто б вообще грузил обратно ,если б не условия.....значит он их загрузил.чтоб потом % вывести  и .....не успел..

читатьто ннаучись . он получил от меня проектах просто так апгрейды когда не было процентов . подтянул свою братву с бангладеша . и вытянул даже больше 10-ки прото так . выпросил у меня агпрейды . типа семья дети все такое яж сердобольный дал ему апгрейды . а теперь я еще и должен .

0

25

А мне теперь хорошо.Времени куча.....Все буксхосты бросила .Кликсенсе остался и емпара....Ну дорадо болтается в закладках.....   В реале дел по горло -весна идёт,некогда  по клаве как дятел Вуди целыми днями на СКАМЫ долбить... :rain:

0

26

iriska, а вспомни алису свою, два раза ты ей апгрейды покупала за свой счет, и где она теперь?

0

27

MEZAMOZAIKA написал(а):

читатьто ннаучись . он получил от меня проектах просто так апгрейды когда не было процентов . подтянул свою братву с бангладеша . и вытянул даже больше 10-ки прото так . выпросил у меня агпрейды . типа семья дети все такое яж сердобольный дал ему апгрейды . а теперь я еще и должен .

  Я читать умею! Сначала писать грамотно и толково научись!

0

28

Позитив: [+40/-2] - ППЦ я клоун :rolleyes:

0

29

ох вы и итальянская парочка :shine: то любите, то соритесь :huh:

0

30

vera27 написал(а):

iriska, а вспомни алису свою, два раза ты ей апгрейды покупала за свой счет, и где она теперь?

Где -где! На емпаре у меня развивает сеть.....Списываемся всё время на СЕО.Кстати,алиса -это Саня ,кстати с Киева ,хороший парень.он у меня спрашивал по поводу реги снова на буксах,я ему сказала,что лично я -пас ,и он тоже не стал....

0


Вы здесь » 50X50BUX » Форум на свободные темы » ПОГОВОРИТЬ МОЖНО ТУТ ХОТЬ О ЧЕМ !