50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Платящие сайты » buxgrowth


buxgrowth

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кликай Здесь Скрипт на 5 лет ! уже более 20000 пользователей ! выплачено более 10000 долларов . честный админ постоянно исправно платит. присоеденяйся не упускай свой шанс .

0

2

Не очень уверена в честности админа этого букса.....Судя по многочисленным отзывам в инете,первые выплаты идут инстантом,а вот последующие повисают в пентинге,+есть жалобы на проблемы с рефераллами,типа админ мутит.....Я проверяю пока по заданию с СЕО....но уже начали терзать сомнения... :disappointed:

+1

3

iriska написал(а):

Не очень уверена в честности админа этого букса.....Судя по многочисленным отзывам в инете,первые выплаты идут инстантом,а вот последующие повисают в пентинге,+есть жалобы на проблемы с рефераллами,типа админ мутит.....Я проверяю пока по заданию с СЕО....но уже начали терзать сомнения...

моё честное мнение это то что всех большинство буксов можно отправлять в скам . этот чувак основал еще один букс доллар цент DOLLAR CENTS / так вот он у меня переоддически меняет реферралов а точнее отнимает тупо типа пока я не вижу . но благодара буксэсентиал мне все видно))) так там то я онлайн постоянно . вообщем даже не смотря на его замуты скажу честно он грабитель это отражено в его ценах на апгрейды и так же про то что ты говоришь .  так что я на нем не работаю а обьявление висит в качестве примера я работаю только у себя . просто в двойне . я как админ и также кликаю как все и имею реферралов . плюс так же имею то что мне зарабатывают реферрралы ренты . в любом случае на правильном буксе не должно быть заработка от свободных рефов и также не должно быть ренты . вообще это такая политика заработка на настоящих проектах .

то есть я админ создаю биржу и призываю народ собраться на моей бирже абсолютно бесплатно просто для того что бы нас было количество . востребованнное .
затем я как админ собрав толпу людей начинаю искать рекламодателя типа у меня есть 10000 человек и я мог бы про рекламировать ваш продукт или товар . я предоставляю им свои возможности и отчеты о моей постоянной посещаемости . то есть я даю им все необходимое для того чтобы они могли быть уверены что я им не липу толкаю .

теперь рекламодатель заказывает у меня свою рекламу вы просматриваете и получаете доход от себя и от рефов .
я имею свой доход от реферралов что находятся в ренте у меня то есть тех кого я смог набрать все что вы заработали то ваше мне еще может перепасть процент с накрутки на рекламу .

вот так вот должно быть по настоящему . а то что когда приходишь на букс и видешь в рекламе одни буксы при чем ссылок куча и цены нормальны за клики тока надо нагнать до минимума или там прокликать определенное количество ссылок чтобы вывести средства.

вопрос зачем кому это надо ?
админу ? нахера ему ждать пока ты доползешь до минимум или прокликаешь опред колво  ссылок . когда если есть бабки то че не заплатить . ? а так человек может уйти от тебя и просто ты сам только от этого потеряешь . все все проекты которые сейчас есть это наглые грабители . они бы хоть постеснялись ) а то цены ну совсем предсказуемые на рентабельность . щас куда не захожу везде так смешно и нет ни чего интересного  что бы убедило в том что это букс платит . да есть выплаты . но вы расчитайте количество  выплат то есть сумму . общую возмите и разделите на всех на количество рабочих . так же по считайте сколько времени он уже работает . потом эту сумму разделите на количество участников проекта . и так вы прийдёте к средней цифре . которая покажет сколько каждый человек заработал в среднем .  потом если вам дали апгрейд не обольщайтесь все бесплатные апгрейды опять же будет что то не даст вам использовать его так как надо . либо букс уйдет в скам либо пентинг . либо вы еще туда бабла закинете и может что и получится .

теперь про апгрейды бабла закинул могут выплатить но один ты там ни чего не заработаешь так апгрейд будет стоить больше твоего заработка в месяц .

и вот вы должны понять что все заманухи печальны .......... и нет выгоды мне например давать кому то апы да и вообще их иметь ) апгрейдов не должно быть по идее смысл мне брать бабло за апы кто скажет ? вот вот .  если у меня есть реклама от рекламодателя то мне просто нужны люди которые будут её смотреть и всё и цена за клик должна быть одинаковая .

что касается моего проекта если убрать апы за которые вы платите то раззорюсь а сейчас цена апа лишь покрывает то число ссылок что я заложил в банк сам . то есть из своего кармана . но есть и ссылки что приходят от вас правда опять же я вам эти деньги по раздовал в виде призов и подарков . вот вы все показывали рекламу а мне за это платить . но мне иначе не собрать народ так как зачем мне букс на котором нет ссылок . и нет заработка я же не могу вас каждого заставить зарегистрироваться и собирать народ просто так . эти времена добровольцев давно прошли . так что я должен вас хоть как то держать и платить хоть какие то копейки . вам то наплевать я знаю вы скажете это мои проблемы но если вы будете на плевательски относится к тому что я предложил то так и будете работать на скамщиков и довольствоваться заработав пару долларов у одного а потом отдав  10 долларов другому ко кому нибудь мошеннику .  имя этого проекта имеет плохую репутацию но я ни кого не обманул ни на копейку .просто эксперементировал . но в этом плане жертвы не избежны . но среди вас есть те кто вкидывал деньги мне и я вам все вернул и даже больше со своего кармана . понимаю что это мне не выгодно но другого способа удержать вас у меня нет . 

и вот я решил создать новый букс на честный условиях так же как и этот название другое будет .  и все будет отлично так как платить начну сразу но тем кто получит апгрейд бесплатно будут работать за кроххи так как я не алигарх еще . а те кто вкинет в копилку то нормально заработает . так в копилку изначально я все же заложу ссумму из ссылок . то ка просто теперь у меня есть правильные и справедливые расчеты так что теперь не придется эксперементировать и ломать голову себе как раньше  . теперь есть формула и расчет . и как только я набиру рекламодателей со стороны я просто вообще сниму апгрей и за них не надо будет платить . а у меня будет количество человек которое востребовано . то есть что бы был смысл заказывать рекламу у меня . а то кому надо заказывать когда у меня 1000 или 5 даже это мало привлекает а мои нынешние 500 вообще .
так что ждите появление нового проекта и кто сколько может скидывайте алерты я все возмещу в двойном тройном размере даже при неудачном расскладе . но не удачного рассклада не будет )  это точно . единственная проблема верификация алерта мало кто работает на либерти но скоро будет много кто работать на либерти так как какая разника чем тебе платят лишь платили . а не кидали .
для чего мне алерты . мой кашел заблокировали . я взял старый но у меня щас нет возможност и пополнить алерт но есть либерти которым буду платить . так вот на скок будет вклад в депозит ято я создал на столько будет продлен скрипт . а вы знаете как влияет на людей то что скрипт 10 лет к примеру . а стоит он такой 400 алертов . так если я смогу собрать средивас 40 человек готовых дать мне по 10 алертов то я смогу купить скрипт на 10 лет . цена за апы будет 10 центов 50 центов и доллар . там где ап стоит доллар будет там за клики вы будете получать по одному центу .

теперь представьте только рентабельность проекта ? апгрейд стоит 1 доллар а скрипт на 10 лет за клики оплата 1 цент до 100 ссылок для просмотра при условии такого набора . вообщем я не рвач как остальные . тем более что при постоянном поступление ссылок в банк рекламы я вообще отменю апгрейды и прокачаю форум хорошенько . а там рекламодатель тоже будет что то давать .

могу так же всё это дело подкрепить еще компанией ADZ HITS она мне платит  за клики на те ссылки что вы видите на буксе в виде дополнительно рекламы . правда не за все клики ( платит . но я могу предоставлять отчеты того что мне оплачено просто делить на каждого кто скока кликнул не поймешь . так что эту сумму я тупо буду спускать в ссылки и кто скока заработает . и всё будет по честному я буду работать так же как и вы то есть всё по честному а не так как вы это привыкли на других биржах . они все обман пусть даже платят но если они с вас берут деньги и в последствии не отменяют апгрейды . то значит это обман и вас дурят . примерно так вы платите за ап 10 баксов и дают вам заработать 3 бакса и вашему реферралу 3 бакса . вы кликаете себе цент и реферру . а 4 бакса отдаёте какому то дядьке или тетеньке. ) да канеш это выгодно и почему не платить когда такие условия полюбому позволяют . могу вам про любой букс рассказать где и как он вас дурит . пррисылайте варианты к примеру опбликуйте три скрин шота этого сайта . один мне нужен со страницы  апгрейдов . второй со страницы ADS где показано сколько вы можете заработать за этот день . и третий со страницы отчета ваших директ реферралов . я вам всё расскажу и вы за одно научитесь правильно считать . просто я сам не могу на большинство буксов . потому что я за год прорегал их тысячи . и у меня айпи мой уже туда не пускает . но раз я там ни где не на одно не остался значит они того не стоят и просто прошел мимо грабителя и обманщика . единственные проекты где я остался это там где не надо платить за апгрейд но там и платят копейки и надо иметь сотни реферралов . а на заданиях мороки много выхлопа мало просто надоедает .  так что давайте соберем большую кучу людей просто и реклама к нам пойдет сама и вы не будете платить запгрейд и будете иметь с приходящей рекламы . нас если будет много то рекламодателя нам не избежать . полюбому 50 % рекламодателей будете вы же сами . но опять тут все по честному нужны людди плати за рекламу . здесь все такие же как и ты . так что прошу для начала просто скинуться кто скока может алертпай я вам за это апгрейды поставлю и все вернете в любом случае обратно  с наваром ! я еще ни кого не обманывал . просто как ни крути репутация у 50х50 из-за экспериментов под порчена и это мягко сказано ) но это всё ради достижения правильной и нужной цели и для того что бы научиться этим владеть правильно . я воспитан в приличной и честной семье и мне не чего бояться меня потому что у меня совесть . но я воспитан так что я отношусь к людям так как они относятся ко мне .  во и вы ирина это смогли ощутить на себе обозвали меня всяко разно а те кто дождался и не паниковал те всё своё заработанное получает если я обещал изначально что я буду создавать настоящую ячейку для заработка и не халам-балам скам всякий . то так оно и будет и как вы видите я до сих пор тут и существую и плачу . яж не мог сразу всего знать потому и ошибался . но не ошибается тот кто ни чего не делает . а я пройдя через ошибки и потери пришел к нужному выводу и расчету и теперь мне вообще не чего бояться так как я уверен в своей системе и знаю  как все просчитано .и пускай я на это потратил целый год . и теперь подумайте стоит ли мне всё бросать . и еще подумайте о том сколько людей связаны с кликами в россии к примеру. ? пусть даже миллион кликеров активных . из них если расчитать все в среднем то примерно 10 % из миллиона ежедневно ! представьте ежедневно! отдают заграничному буржую в среднем 5 долларов на каждого . отнимете от миллиона 90% и возьмите те 10 % и умножьте эти 10% на 5 долларов . тесть 100000 человек в среднем отдает по 5 баксов ежедневно это пол миллиона долларов вы все уносите из своей страны и она нищает а потом тока жалобы . понятно вы в среднем то для себя потеряли 20 баксов в месяц ) ха да че эти 10-20-30 баксов кинули типа да подавись урод и все такое . а вас таких миллион и не один . так что представьте на какие суммы ваша страна несет убытки ежедневно . а то отражается на внутринем фонде вашей страны . так как из казны постоянно деньги тока улетают кудато а хотя должны иметь оборот средств . это долго всё рассказывать я и так тут уже написал не мало .) о своем коварном плане я расскажу вам позже кто по умнее тот сам догадается что к чему .

оставайтесь со мной и не пожалеете ! С Ув Админ 50х50

0

4

Уф-ф!!!!Хорошо пишешь! Пока читала,аж устала.! Работаем! У меня либерти в жизни не было,пришлось занять ,теперь отработать надо,чтоб вернуть+в прибыль выйти. :playful:

0

5

iriska написал(а):

Уф-ф!!!!Хорошо пишешь! Пока читала,аж устала.! Работаем! У меня либерти в жизни не было,пришлось занять ,теперь отработать надо,чтоб вернуть+в прибыль выйти.

ну нормально накалякал ))) работаем конечно все будем в плюсе! вообще бы это не плохо всем почитать то что я тут написал . но сегодня я устал и надо отдыхать завтра если будет время опубликую что то типа статьи . и еще что нить придумаю интересное)

0

6

Этот букс -СКАМ ....Там липовые скрины, не платит он никаким инстантом......Мне мой рефер написал,что пора его на СКАМейку......На форум посмотрите.На платящем буксе ,тем более столько народу-форум обычно бурлит,а там? ...... :mad:

0


Вы здесь » 50X50BUX » Платящие сайты » buxgrowth