привет сегодня решил дать вам первый совет как правильно вкладывать деньги в букс хосты и не много о том как можно начать зарабатывать имея всего 11 долларов .

во первых попрошу заметить что тема о 11 долларах относится только к моему буксу  . об остальных буксах я вам могу рассказать как только понять сколько вы сможете там заработать и как бы не попасть в лапы мошенника .

и так как начать имея всего 11 долларов .? и уже через месяц ощутить прибыль от этого в двое трое раз больше и иметь такую прибыль в постоянной растущей величине .

и так у вас есть 11 долларов и вы решились рискнуть . хотя риск слово тут мало уместное . хотя есть шанс рискнуть поднять с 10 целую сотню таких 10.

  для начала вы приобретаете  апгрейд на буксе  50Х50BUX . стоимость апгрейда составляет 0.99 $(USD) - Апгрейд ( CHECKED) - что означает проверенный.

  что вы имеете : 1 апгрейд на целый месяц
                          2 вы можете просматривать 100 ссылок в день стоимостью от 0.001 до 0.01 (USD)
                          3 цена клика вашего реферрала приносит вам 100% от заработка вашего реферрала цена его клика равна вашей.
                          4 вы можете иметь 25 директ реферралов .( скажите мало ? читайте дальше)
                          5 вы имеете возможность покупателем на нашем аукционе ( статус *BUYER* )
                          6 вы имеете минимум для вывода заработка 0 это значит вы можете снять моментально свой заработок на ваш кошелек .
                          7 вы не имеете максимум на запрос средств сколько заработали столько сняли .

checked уровень сегодня зарабатывает 8 центов в день . и снимает свои выплаты ежедневно . а максимальный заработок это уровня в месяц может достигать 780 $ долларов (USD) . если в банке ссылок будет 100 ссылок стоимостью 0.01 за ссылку то вы в день накликаете 1 доллар так же как и ваш каждый реферрал принесёт вам ровно столько же .  и так имея 25 реферралов вы имеете 26 долларов в день умножаете на 30 дней получаете 780 долларов в месяц .

и так вы потратили на апгрейд 99 центов у вас осталось 10 долларов из 11 .

10 долларов как   их само выгодно обменять и ни чего потерять . и так если вы в кликах скажем так не первый месяц и уже вкусили все прелести не выгодности и выгоды . спешите не упустить свой шанс и уже сегодня начать зарабатывать с минимальных затрат на это дело тем более что предложенные затраты будут окупаться вам в десятки раз больше .

для начала перестаньте тратить средства на покупку реферралов ренты и покупку рекламы на привлечение директ реферрало . это всё менее выгодно чем :

  пойти на русский биржевик ссылок и там с помощью своего задания предложить заработать у меня . вы имеете апгрейд и 10 долларов вы можете оплатить апгрейд 10-ти своим приглашенным реферралам . и ваш ежедневный заработок увеличивается в 10 раз каждый оправдывая  8\10 одного реферрала .

теперь всё это в расчетах в тех что на сегодня дадут вам ваши 11 долларов .

и так в банке сейчас checked зарабатывает 8 центов в день . то в день вы имеете 8 центов .

вы пригласили к нам своих друзей с биржевиков или форумах тех ко во первую очередь кому вы доверяете не раскидывайте свои центы куда попало приглашайте тока тех кого знаете . или тех у кого не малая репутация на проектах от куда вы их приглашаете . так как люди с большой репутацией в большинстве честные люди и так же готовы вложить деньги в выгодные предложения .

и так у вас есть 10 знакомых и 10 долларов вы оплачиваете им покупку апгрейда и получаете гарантированных реферралов кто будет работать постоянно . почему я так уверен ? да потому что я плачу моментально вам как только вы становитесь сами проверенным автоботы и чайки любители халявы здесь не задерживаются.

и вот вы в день кликаете по 8 центов к примеру в среднем это выйдет 2-3 доллара в месяц .

и так у вас еще 10 реферралов кто приносит вам 8 центов  каждый и того в день 80 центов  в месяц 24 доллара . не плохой оборот а если в банке ссылок будет возможность 10-20-50-100 центов ? можете по мечтать так как эти мечты реальны . но пока будем придерживаться того что есть в банке ссылок .

и так в день вам при 8 центах падает 88 центов в общем прокликав 5 дней вы зарабатываете 4 доллара и 40 центов .

и так вы можете смело оплатить апгрейд свои новым 4 - реферралам . и у вас уже 14 реферралов .

14 реферралов кликая еще 5 дней заработают вам при тех же условия 11 долларов 20 центов вы 40 центов и того 11 долларов 60 центов . прошло 10 дней работы .

и так вот вы уже вернули своё что вложили и у вас по прежнему 14 реферралов . так зачем останавливаться .!

у вас есть 11 долларов это еще + 11 реферралов и того у вас 25 реферралов максимум что вы можете иметь на уровне checked и впереди целых 20 дней апгрейда .

кликая 20 дней 25 реферралов при тех же условиях принесут вам 60 долларов . и вам хватит этого что бы перейти на следующий уровень заработка где вы можете иметь до 50-ти реферралов . и так далее пока не станете нашим буксионером и будете иметь 500 реферралов . а это сами представляете какой ваш заработок будет . тем более ваши реферралы не сидят на месте и тоже развиваются и для каждого уровня у меня предусмотрены бесконечные пакеты которые не дадут кончится нашему банку и заработку ни когда .

и так имея сегодня даже два доллара вы можете у нас начать зарабатывать и уверенно увеличивать каждый день свой доход и оправдывая свои вложенные средства . перестаньте заказывать рекламу и тратить деньги в пустую вкладывайте деньги в живых проверенных людей . и работая у нас вы поймете что реклама нужна только на моей бирже . вы здесь будете иметь гарантированных людей и постоянный заработок .  я не агитирую против работы на других биржах я просто призываю вас работать в проверенных местах и там где платят и дают заработать сразу а не ждать месяцами кликая и получая копейки . на моей бирже оплачивается с полна и дорого каждое ваше действие . начните ценить свой труд сегодня и уже сегодня сможете заработать свои первые центы а может и доллары . я ведь не призываю вас эй кидайте мне деньги и вы будете миллионером прям сейчас . нет я даю каждому возможность начать с тех средств что он имеет . и не прогадать в любом случае . я даю вам возможность вкладывать деньги не в меня а в вас самих .  все условия выше описаны нет ни чего трудного поверьте . и начните уже сегодня приобретать checked реферралов . тем более сегодня праздник день святого валентина . попробуйте сделать вашим друзьям кликерам своего рода такой подарок . а кто откажется от такого подарка который платит деньги моментально ? я думаю ни кто ! и напротив только продолжит постоянно зарабатывать вместе с вами развиваясь и делая такие же подарки остальным .

желаю всем успешного привлечения реферралов с Ув. Админ 50Х50