И так здравствуйте !

сегодня вам расскажу как работает и зачем нужен аукцион Beginner .

во первых правил особых тут не будет так как тут все на прямую зависит от меня тут я продавец вашего труда и тут я менеджер .

есть лишь правило всё соблюдать в порядке . и не играть в игры а отнестись к это серьёзно . если вы хотите начать зарабатывать на кликах и называть это работой . то тогда пришло время дать ноу-хау в сфере bux-host биржи . или вам больше нравится кликать на 10 - ти а то 100- ни проектах в день и в итоге иметь около 10 -ти баксов в месяц ? 10 и то хорошо )  я уже это съел и сносил в туалет .  эта система поможет увеличить цену на клики и за ваш труд на всём мировом рынке , и еще позволит избавится от мошенников .  спросите как ? да так! с этой системой выгоднее работать будет чем просто обманывать людей . и если админ не ленивый то сможет наладить структуру и каждому найти своё место . что будет показано на примере нашего проекта .
и так те кто желает в дальнейшем быть менеджерами на нашем проекте . те могут внимательно следить за ходом действий  мини-аукциона . на большом аукционе правила оформления будут те же самые . а вот правила ведения торгов другие так как там всё будет поставлено через менеджера . система даёт удобство и гарантию безопасности сделки на 100%.

как это все работает .

я заливаю в новую тему новый лот и обозначаю его : ЛОТ № 0000001 BEGINNER ( Username )

далее я публикую скрин - шот активности реферрала в той же теме . то есть это значит вы не делаете ставку на кота в мешке.

вы видите как работает ваш реферрал и какова его рентабельность отдачи . и видя цену за его лот вы сами выберете сколько вы готовы поставить . Здесь нет системы Х2 как в большом аукционе но здесь есть другие преимущества . здесь с аукциона уходят лоты BEGINNER и только те лоты что находятся у меня  в ренте . значит с каждой регистрацией нового проверенного работника реферрала к нам поступает лот на аукион . и как только его активность подтвердится максимально данный лот выставляется на аукцион .

на него выставляется начальная ставка 0.25 центов . дальше каждый накидывает сверху не менее 5 центов ( 0.05 ) .

я публикую дату начала и окончания торгов как только на времени сервера 50Х50BUX наступает срок окончания аукциона . так значит что лот забирает тот чья ставка была последней .

далее вы загружаете в Purchase balance на проекте 50X50BUX необходимую сумму . или можете сразу пополнить . как вам удобней . далее я перевожу ваш лот вам в директ рефералы и снимаю сумму которую вы должны заплатить на аукционе .

из этой суммы я выделяю ровно 50 % процентов на продление  апгрейда вашему новому директ реферралу . и если вы увидели свой лот на аукционе то значит можете следить за ходом действий и уже подсчитывать на какой апгрейд вам с этого перепадёт )!

вот такие не сложные и выгодные предложения ждут вас на мини-аукционе .

дополнение :

немножко тем кто в менеджеры пойдёт ко мне работать . сразу скажу места ограничены но со временем появятся новые . как будет расти число пользователей так и будут появляться новые ячейки заработка на нашем проекте . но не думайте что тока менеджер будет много зарабатывать . получить статус продавца тоже выгодное дело . если вы грамотно все будете обдумывать и правильно скупать и перепродавать лоты . то вы можете зарабатывать не меньше менеджера  и даже больше .

как гарантированы 100% успешные сделки . да очень просто менеджер свершает сделку а перевожу средства я . и комиссию менеджеру тоже перевожу я . так что пока клиент не получил все то за что он заплатил менеджер не получает ни чего . тем более вы средства загружаете себе на баланс и не отправляете кому то . и так вы пополнили кошелёк выкупили 1-2-5 лотов . менеджер прислал мне отчет о сделке . я перевл вам директ рефераллов снял средства с вашего purchase balance / перевел их на Account Balance продавцу за вычетом комиссии . оплатил комиссию менеджеру и всё готово !

Оставайтесь с нами и тащите сюда всех ! с Ув Админ 50X50BUX