50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Я новенький, как мне начать работать? » КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ.


КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Для того что бы вам приступить к работе вам необходимо пройти начальное обучение у наших советников и модераторов . перейдите к списку участников форума и выберите себе одного из советников . напишите ему сообщение в личку или оставьте здесь и советник с вами свяжется в течении 24-х часов .

с Ув Админ

0

2

Всем привет! По любым рабочим вопросам обращайтесь, буду рада помочь. :flirt:

0

3

Регистрация liberty reserve на русском языке : http://libertyreserve.ucoz.com/index/regisry/0-2
Будьте внимательны при сохрании и ввода паролей

0

4

Я также  буду рада вам помочь!!!!Научу всему ,что знаю сама! Спрашивайте! :writing:

0

5

iriska, привет!я только что зарегилась и не знаю что делать дальше?!

0

6

привет. поточнее, какой пгрейд у вас и кто рефер?
суть работы - это просмотр рекламных ссылок на буксе, появляются в течении всего дня

0

7

ожидаем со дня на день выход нового букса от этого же админа, не пропадайте

0

8

Анжелика,что значит,вы не знаете,что делать? Нужно купить апгрейд ,хотя бы минимальный за 0.10 Либерти,чтобы нормально зарабатывать или ещё выше.Вы чей реф? :writing:

0

9

iriska, у меня нет апа и я не разу не работала

0

10

Кто ваш реферер? То есть по чьей ссылке вы регились? Вполне возможно,что ваш рефер готов оплатить вам апгрейд ,свяжитесь с ним. Если нет,то покупаете сами ,самый дещёвый ап стоит всего 0.10 либерти. :flag:

0


Вы здесь » 50X50BUX » Я новенький, как мне начать работать? » КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ.