50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Я новенький, как мне начать работать? » КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ.


КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Account Summary - в строке Upline - имя вашего рефера , этот человек получает от вас доход и должен заботится и о вашей работе. если апгрейд у вас Delete 24 hour - это плохо, тут вы ничего не заработаете. Есть два выхода :
1) покупаете за свой счет. цены на апгрейды тут очень низкие - окупаются очень быстро
2) пообщайтесь с рефером, может он поможет и на 1-вый месяц возьмёт вам апгред за свой счет, пока вы  тут освоитесь и заработаете себе денег на следуюющй месяц

0

12

Вау..Ленчик ,ты молодца!!! Респект! С меня ,наверно ,хреновый модер,я не успеваю.... :mybb:

0

13

я наверно заберу ее к себе в аську сейчас, двоём тут делать нечего

0

14

бери.

0

15

vera27 написал(а):

я наверно заберу ее к себе в аську сейчас, двоём тут делать нечего

уважаемые мои блондинестые) оставляйте свои контакты . аськи скайы агенты все что вам поможет вести деловое общение проще! вам же с этого только выгода ! и не жадничайте главное всем хватит, народу нового навалом !

0

16

та без проблем! ты нам главное ссылочек побольше для просмотра организуй, и чтоб денежный поток не останавливался, а в остальном поможем)))

0

17

vera27 написал(а):

та без проблем! ты нам главное ссылочек побольше для просмотра организуй, и чтоб денежный поток не останавливался, а в остальном поможем)))
Подпись автора

не учите меня жить, лучше помогите материально

всему своё время нас пока не так много что бы вызывать интерес  :idea:

0

18

для вывода LibertyReserve или обмена на другие виды валют советую обменник
https://x-obmen.com/index.php?partnerId=3581

0


Вы здесь » 50X50BUX » Я новенький, как мне начать работать? » КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ.