50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Ваши предложения, просьбы » ТУТ ПИШЕМ ВАШИ ПРОСЬБЫ )))


ТУТ ПИШЕМ ВАШИ ПРОСЬБЫ )))

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

кто хочет покупать своим реферралам апгрейды может пополнять свой баланс  и я в ручную переведу апы а с вас сниму стоимость запрошенного апгрейда .

С Ув Админ

Ps - только не паникуйте я иногда спать ухожу....)

0

2

Ну да ,спать всем нужно,хотя бы иногда!!!! :writing:

0

3

интересный подход к работе!

+1

4

Прошу дать  моим рефам : levo62  и  maximka160931        -CHECKED    Не хватает   у меня там 8 центов, буду должна... :love:

0

5

iriska написал(а):

Прошу дать  моим рефам : levo62  и  maximka160931        -CHECKED    Не хватает   у меня там 8 центов, буду должна...

:cool:

0

6

alisssa написал(а):

интересный подход к работе!

если бы всё и везде было бы всегда одинаковым то жизнь была бы скучна и однообразна ) а так думаю превратить это всё в занимательную и интересную в тоже время азартную работу а не так как её все привыкли воспринимать . как гонку с вечными тратами и переживаниями за то что можно быть обманутым . тут планируется создать надежную систему и которая будет хорошо платить . и так же со своими преимуществами дабы не быть особо подобным кому либо и как то по своему привлечь внимание людей. своя фишка что ли как-то так .

следите за форумом тут много интересного в скопе будет ) дурь на выдумки богата . так что просто читайте и следите за происходящим)

С Ув Админ

0

7

Спасибо, Админ! Оличная работа!  :cool:

0

8

vera27 написал(а):

Спасибо, Админ! Оличная работа!

всё лучшее для вас ) собираем всех сюда ! чем нас будет больше активных тем быстрее я смогу предложить наши услуги рекламодателям"_) и как можно чаще публикуйте скрины выплат с нового букса. а то восемь скринов всего ) надо народу показать что выплаты поступают постоянно :idea:

0

9

:flag:  :cool:    Давайте расти вместе!!!!

0

10

МОЙ реферал hadyko на 50x50bux.com, дай ему CHECKED пожалуйста на месяц, за мой счет разумеется. спасибо

0


Вы здесь » 50X50BUX » Ваши предложения, просьбы » ТУТ ПИШЕМ ВАШИ ПРОСЬБЫ )))