привет!

и так пока развиваются дела на нашем новом проекте мммбукс . ничинаем откладывать по тихоньку свои алерты здесь и выкупаем места за ранее . и так же одними из первых узнаём о старте нового букса. новый букс всегда хорош тем что ты успеешь первый собрать кучу реферралов не напрягаясь .

ни кого не тороплю так как это проект стартует на так сразу как мммбукс. этот проект будет на пять лет .  скрипт на пять сразу. сразу скажу что минимальная сумма депозита равна годовалому апгрейду . и если к тому времени успею сделать верификацию алерта то будет алерт на буксе тоже . а пока тока либерти выплаты .

и так всё будет происходить . сейчас здесь  мы собираем полную сумму которой хватит оплатить скрипт на 5 лет и + несколько модулей . письма на емайл . и прочие примочки доп баннеров и трафика .

необходимая сумма 300 алертов .как только будет собрана данная сумма то депозит закроется и начнётся старт нового проекта . условия такие же как на мммбуксе .

свои средства вы можете направить на мой AlertPay Сюда : mezamozaika@gmail.com

места продаются следующим образом .

***^LIDER^***  на пять лет - 30 (AlertPay )

***^LIDER^***  на три года -  20 (AlertPay )

***^LIDER^***  на один год - 10 (AlertPay )

**^LIDER^** на один год - 10 (AlertPay )

*^LIDER^* на один год - 10 ( AlertPay )

свои средства вы можете направить на мой AlertPay Сюда : mezamozaika@gmail.com

Для того что бы вам открыть ваш депозит на будущем проекте вам достаточно перевести деньги на счет алерта депозита и опубликовать здесь ваш скрин шот и переводе средств . ну и конечно дожидаться с нетерпением открытия нового проекта .

условия .

вклад не менее 10-ти алертов .

обязательно опубликовать скрин здесь .

так же тот кто внесёт первым самую крупную сумму не менее 50-ти (AlertPay ) получает самый первый ссылку на новый букс . все остальные вкладчики получат его реф ссылку . даже если вы не пройдёте регистрацию под этого человека . то я сам подключу вас ему . таковы условия лидера .! на то он и лидер !

свои средства вы можете направить на мой AlertPay Сюда : mezamozaika@gmail.com

C Уважением Админ .