привет всем от меня .

я вот  смотрю многие и вас задают задание на русских биржевиках так вот у многих нет ни чего что при влечёт остальных так что думаю мой вариант как правильно дать задание и что писать вам пригодится . цены на задание можете устанавливать сами я написал так для наглядности . но даже средства что описаны окупятся очень быстро если вы все будете передавать задание остальным в таком же виде . и все будут счастливы . !

и так мой вариант такой писал от лица пользователя ^

((((((((((((((((((***ЗАДАНИЕ ВЕКА*** ))))))))))))))))))))))))))))))))))

как получить за выполнение одного задания 50 рублей или 150 %  и почему я переплачиваю вам за вас ?

все очень просто потому что это очень выгодно и работает всё на 100 % !!!

  это не сложное задание может уже сегодня принести от 50-ти центов до -50- ти долларов и +50 рублей только за выполнение
система проверенная и работает выплачено более тысячи долларов за месяц работы проекта
всего более 500 моментальных выплат менее чем за месяц платит с конца января .
система гарантирует вам стабильный доход в течении  всей жизни пока работает и приносит мне действительно то
что обещает  и по этому я готов даже переплатить так как мне это выгодно и вам будет выгодно !

подробнее о проектах на форуме  на официальном форуме  : https://50x50bux.bestff.ru/

и так что вам светит с моего задания и как :

1 обязательно скопируй этот текст он тебе пригодится что бы не писать свой

2 у вас должен быть почтовик с доменом .com  ( буржуйский )

3 у вас должен быть кошелек либерти резерв
( Обязательна полная регистрация иначе выплата зависнет в пентинге но не пропадёт )

4 у вас должен быть 1 - доллар на вашем кошельке ( Liberty Resrve )

5 вы проходите регистрацию на проекте не сложная обычный букс хост .

6 вы покупаете на проекте апгрейд  который стоит ровно 1 доллар Liberty reserve .

7 вы присылаете  свой ник нейм  с проекта

8 вы присылаете имя вашего реферра так может я уже покупаю реферралов для вас
да - да и опять переплачиваю потому что это выгодно .

9 вы присылаете мне свою реф ссылку и в зависимости от вашей добросовестной работы
я буду помогать вам с реферралами и каждый получит не менее 5-ти реферралов от меня
я буду таким же способом  рекламировать вашу реф ссылку и если вы будете мне помогать
и поддерживать своё то есть ваше стремление к хорошему заработку то вы можете
получить от меня и более 10-ти реферралов . дя я думаю и помогать вам долго не придётся
так как вы поймёте как это выгодно пригласить человека и дать ему реальную  прибыльную
идею .

после проверки я высылаю вам 50 рублей на ваш вмз .

а где моя прибыль и в чём  прикол переплатить ?

все очень просто . апгрейд на проекте стоит всего один доллар . как только вы покупаете апгрейд
комиссия мне начисляет 40 центов + 10 процентов .  итого я получу 50 центов сразу на акаунт баланс
заметьте на акаунт баланс .

и так вы потратили один доллар на выполнение этого задания
я вам заплатил 50 рублей и получил 50 центов ( 15 рублей грубо говоря обратно ) моментально сайт не
имеет задержек с выплатой и платит за 1-2 секунды .

и того вы тратите доллар а получаете от меня полтора сразу после проверки о выполнении задания .
так же вы получаете апгрейд на целый месяц и 25 центов в баланс для покупок дарит вам сайт . 
вы сможете купить одного реферрала и продить его на целый месяц .

моя пере плата тока кажется переплатой а ваш  вклад 1 доллар и выполнение этого задания принесёт
вам не только 50 рублей от меня и реферралов . вы сможете в дальнейшем развивать ваш бизнес   так же как делаю
это я .

ну что разобрались ? - нет ? тогда вот мои данные для прямого контакта со мной

ICQ :

Mail Ru Agent :

Skype :

Twiter :

Facebook :

Vkontakte :

Одноклассники :

Gmail :

Yahoo :

если вам и без того всё понятно то прошу приступить к выполнению задания .