50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Кредит на 50х50 » Кредит на покупку апгрейда ПОД 0 %


Кредит на покупку апгрейда ПОД 0 %

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю кредит на покупку апгрейда ^CHECKED^ на 50х50 на очень выгодных условиях

делается всё следующим образом :

1) Вы становитесь мои реферралом здесь : (50x50 Для регистрации жми сюда)

2) Оставляете здесь свою реф ссылку и ваш никнейм на проекте 

3) Необходимо написать ваши контактные данные мне в личное сообщение(ICQ, Skype, Mail агент, и т.д.)

4) Я отправляю на ваш LIBERTY RESRVE 1.02 (USD )

5) Вы покупаете апгрейд (CHECKED ) здесь : (50x50 Для регистрации жми сюда)

Апгрейд стоит всего один доллар и дается на месяц.

После чего комиссия сайта   даст мне бонус на акаунт баланс в размере 50 Центов (USD)

И так я дал вам доллар на апгрейд и 50 центов после покупки вы мне уже вернули, и остаётесь должны отдать всего еще 50 центов.

Как сделать так что бы погасить кредит уже сегодня и уже сегодня снять первый заработок . ?

1) Вы приглашаете одного реферрала, кто регистрируется под вас. Это обязательно должен быть другой человек иначе администрация вас заблокирует. это может быть ваш родственник или просто любой другой человек .

2) Он предоставляет всё то же что и вы и получает от меня ровно столько же средств  1.02 (USD )

3 ) Далее ваш реферрал покупает апгрейд и комиссия сайта начисляет вам 50 центов .

4) Вы снимаете ваш заработок он приходит моментально, и отдаете мне долг в размере 50 центов

и вот вы уже почти ни чего не должны ) почему почти ?

когда вы купите апгрейд CHECKED у вас будет возможность привлечь до 10 реферралов.

вы должны приводить реферралов и подключать к себе я даю вам на каждого 1.02 (USD)

Они покупают апгрейд, то есть вы привели себе второго реферрала, я купил ему апгрейд, комиссия направила вам 50 центов, вы отдаете их мне так как остались должны за первого реферрала, и так деалее я буду помогать вам набирать реферралов. Оставшиеся 50 центов мне отдаст ваш реферал, как только заработает. Кликая сами вы будете зарабатывать и так же 100% от вашего заработка падает мне тем самым вы и будет отдавать свой долг мне не вложив ни копейки и ни чего не потеряв. Если вы будете активно участвовать и работать то уже за 10 -дней сможете набрать до 100 реферралов, и зарабатывать не менее 50-ти долларов в месяц.
А можете зарабатывать и 1000 долларов всё зависит от вашей активности самым активным мои самые выгодные предложения .

О других подарках и предложениях узнаете от меня лично . после регистрации на данном проекте .

Если вы что-то не поняли, я помогу вам разобраться, связаться со мной можно тут на форуме, через личное сообщения, либо ICQ - 305-851-шестьсотдесять. Skype - Blockpost-1

+2

2

это конечно круто! А как на счет какой нибудь кредитной программы на повышенный апгрейд для уже давно работающих и желающих зарабатывать больше? Я думаю желающие найдутся. как справка о доходах - полная статистика своего акаунта.

0

3

Начнем с малого, а там видно будет. Обычно тот, кто проработал тут месяц с парой рефов, в состоянии купить себе следующий апгрейд. Если не стремится набирать рефов, будешь крутиться на месте.

0

4

zhekaquaker написал(а):

Начнем с малого, а там видно будет. Обычно тот, кто проработал тут месяц с парой рефов, в состоянии купить себе следующий апгрейд. Если не стремится набирать рефов, будешь крутиться на месте.

верно сказано )

+1

5

Вот и кручусь как могу!  Только не на   месте ,а вперёд! Кругообразными движениями! :D  Слава богу ,команды набираются!!!!!  :mybb:

Отредактировано iriska (2012-03-02 21:35:12)

0


Вы здесь » 50X50BUX » Кредит на 50х50 » Кредит на покупку апгрейда ПОД 0 %