50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » "Депозит букс" новинка!! » СРОЧНЫЙ ДЕПОЗИТ УСПЕХА ! Гарантия 101 %


СРОЧНЫЙ ДЕПОЗИТ УСПЕХА ! Гарантия 101 %

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

http://uploads.ru/t/9/d/o/9doUb.png

ПРИВЕТ ВСЕМ )

предлагаю срочный депозит новинку . со вкладом от одного и более AlertPay .

суть такова : как только на кошельке депозита будет 50 alertpay /

так сразу будет запущен новый месячный букс . это будет эксперимент предупреждаю сразу . но вы не теряете ни копейки в любом случае . сегодня долго раздумывая на тем что бы придумать нового мне удалось придумать то что думаю вас заинтересует . и если это так же заинтересует всех остальных то этот проект просуществует очень долго . так что я просто изначально надеюсь на вашу поддержку . ну а вам как всегда с этого будет только прибыль .

и так условия проекта таковы .

1 я собираю с вас со всех 50 alert pay /

2 я запускаю новый букс .

3  условия работы будут следующие .

при наличии апгрейда до сто ссылок в день .

всего 2 уровня но они абсолютно одинаковые будут просто будет представлена цена за апгрейд на одном уровне за месяц на другом уровне за год .

цена годового апгрейда будет пять долларов . при покупке апгрейда вы получаете эту сумму обратно в размере 100% . то есть заплатили за апгрейд получили всю сумму в пурчазе баланс . покупайте рекламу или продлевайте реферралов . рента так же как можно дешевле будет .

цена месячного апгрейда всего 1 доллар . покупая апгрейд вы также получаете всю сумму на пурчазе баланс .

3 месяца будет стоить 2.50 долларов

6 месяцев будет стоить 4 доллара .

1000 директ реферралов можете набрать  на любом уровне одинаково .

минимум для либерти 0

для остальных валют минимум 2 доллара .

рента реферралов так же до 1000 реферралов на любом уровне .

заработка от свободных реферралов нет . реферрал без апгрейда вам ни чего не приносит .

на буксе есть некоторые гарантии успеха . и так : будет установлен визуально не видимый лимит на вывод который ограничивается  выводом средств в размере 1000% . то есть вложив 1 доллар  как только вы  выводите 10 долларов система запрашивает у вас пополнение средств на букс для того что бы дальше смогли выводить свои средства .  если вложите 5 долларов то сможете вывести 50 долларов . и так это позволит нам иметь постоянное пополнение средств на сайт . тем более  при пополнении вы получаете автоматически 100% обратно . на покупку рекламы или продление ренты реферралов .

на счет ренты как вы знаете рента доход мой . так из дохода ренты за которую вы будете платить я буду создавать дополнительные ссылки в банке . цена на рекламу будет точно такая же . от 5 ти центов .

и так вложив даже доллар вы можете приобрести реферралов ренты в количестве 10-штук . на месяц . цена за одного реферрала ренты 10 центов .

теперь о моих потребностях что бы всё это содержать и чтобы я мог платит за все дополнительные возможности мне необходимо . снимать с вас некоторый процент при выводе ваших средств .

это процент что то типа налога или ндс получится . поймите мне надо оплачивать трафик . так же мне надо оплачивать модули . и продление скрипта для существования букса .

я с со всего этого буду брать лично себе 10 долларов в месяц с каждого кошелька .  весь остальной процент . который будет оставаться в излишке . для азарта будет доставаться так же лучшим инвесторам .
платить инвесторам буду с тех кошельков на которых будет наибольший излишек .

оплата с пайпал будет приходить за 24-48 часов . в ручном режиме . пока не получил коды для автовыплат .

оплата с алертпай будет 24-48 часов так же . скорее всего будет еще один админ отдельно на алертпай обслуживании . не переживайте это мой близкий  друг . он заинтересован уже давно и сейчас видя успехи готов тоже приложить свои руки в развитие наших проектов .

оплата ок пай .  будет от 24-до48 часов . но зная мою активность буду оплачивать как можно быстрее .
на окпай скоро уже получу верификацию . и продавца второго уровня. что тоже позволит делать автовыплаты моментально . совету завести окпай всемм большие возможности в обороте с валютами там . вообще система окпай очень понравилась .

оплата либерти моментально как всегда )))))))))

если это проект приобретет стабильность то к нему будут 4 проекта дополнительно . на каждый кошелёк отдельно один а может даже два букса . то есть на этих буксах будет исключительно только по одной валюте в обороте . эти сайты поддержки помогут иметь постоянный стабильный баланс на всех электронных валютах .

И так для того что бы принять участие вам необходимо послать на мой кошелек алертпай не менее 1-го доллара . и опубликовать скрин-шот  о переводе средств   здесь . ка только набираем сумму так я заказываю новый проект и как только он будет готов . мы начинаем запуск . желательно купить всё уже сегодня и уже завтра мы запустим новый проект . который принесёт вам очередную прибыль .

напоминаю расценки :

1 - месяц = 1 доллар (AlertPay )

3 - месяца = 2.50 долларов ( alertPay )

6 - месяцев = 4 доллара ( alrtpay )

1- год = 5 долларов ( alertpay )

и не бойтесь брать на год апгрейд  потому что лично я уверен в реальном развитии данного проекта . просто сейчас мне очень трудно добраться до банка что бы купить алертов . и поверьте мне я любом случае верну вам ваши деньги с оборотом и прибылью . вы это знаете .

присылаем свои вложения сюда : mezamozaika@gmail.com    - это мой алерт .

и публикуйте скрин шоты . самые смелые как всегда получают все новости первыми и первыми запускают проект . проект будет иметь несколько плюсов наружности . на проекте несколько валют . на проекте будет лже-илюзия , лже-картинка . на которой будет показано 30 лет скрипта или 10 какой найду лямзить такойй и залеплю . ну и прочие заманухи-илюзии которые в последствии станут реальностью . для начала нам нужна замануха извините !

0

2

Перевел $1
http://s55.radikal.ru/i148/1203/ef/ab84488afb15.jpg

+1

3

borisych написал(а):

Перевел $1

отлично! спасибо ) я уже купил новый хост . так что сегодня запускаемся.

0

4

Зарегистрировался :) Пока 37 человек

0

5

Я тоже регнулась,но денег на ап нет...Утром всё с буксов выскребла на новый тариф в емпаре......совсем я заемпарилась.........Уже 4 тарифа по 1 и один по 3.....у Стёпы в команде....

0

6

Проверил на платёжеспособность - так же моментально.
http://s002.youpic.su/pictures/1331067600/72a9aa93969a82c6205b80285a03b9d2.jpg

0

7

Ну с такой минималкой в 10 баксов навряд ли много народа придёт.Да и те кто уже был призадумаются.
Плюс ко всему букс полностью инвестиционный стал.Это чтобы вывести нужно минимум 10 долларов вложить.
Не прокатит.
http://s002.youpic.su/pictures/1331154000/b74a66f193a4e27604e9fa2e8b92a422.jpg

0

8

Вот это уже другое дело.
http://s002.youpic.su/pictures/1331154000/ceb4a6fbf94860d119dfc728a7c3da2c.jpg

0

9

ded130  ,отдолжи 5 баков на ап.....соберу с буксов -верну  или по частям каждый день.. :flag:

0

10

У меня либа пустая.С палки хоть 10 пожалуйста :) Ну ещё с алерта могу.

0


Вы здесь » 50X50BUX » "Депозит букс" новинка!! » СРОЧНЫЙ ДЕПОЗИТ УСПЕХА ! Гарантия 101 %