50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » "Депозит букс" новинка!! » СРОЧНЫЙ ДЕПОЗИТ УСПЕХА ! Гарантия 101 %


СРОЧНЫЙ ДЕПОЗИТ УСПЕХА ! Гарантия 101 %

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

iriska написал(а):

Стёпка,ты что,озверел??????Сделай минимальный инвест -1 бакс...а не 10....Где тебе люди десятку эту возьмут?Ты сам всех убедил бросать западные буксы и работать у тебя....Так эти 10 баксов надо ж где-то взять......я что выводила-пихала в емпару ,у меня либа пустая.

честно смешно _) где люди возьмут 10-ку опять нытьё . на мошенников находитеж

0

22

MEZAMOZAIKA написал(а):

честно смешно _) где люди возьмут 10-ку опять нытьё . на мошенников находитеж

На каких мошенников????Я работаю только у тебя......давно..... :writing:

0

23

iriska написал(а):

На каких мошенников????Я работаю только у тебя......давно...

а кто тебе доктор? если работаешь только тут, то админ уже говорил на этот счет - нужно для хорошей работы иметь 20-30 (а лучше 50 баксов) резерва.  :tomato:

0

24

vera27 написал(а):

а кто тебе доктор? если работаешь только тут, то админ уже говорил на этот счет - нужно для хорошей работы иметь 20-30 (а лучше 50 баксов) резерва.  :tomato:

Подпись автора

    не учите меня жить, лучше помогите материально :)

Мне их напечатать самой что-ли?????Резерв этот тоже надо откуда-то накопить.....Да я говорю,мне уже всё равно... :writing:

Отредактировано iriska (2012-03-10 14:03:06)

0

25

ну если б умела печатать было бы круто :cool:

0

26

мне вот интересно если у вас нет 10 баксов или нет возможности завести себе 10 баксов. вы на что вообще своё будущее планируете ? как так можно жить я не знаю .

0

27

Баксы-то есть и поболее десяти.Только не на либерти.Вот в чём проблема-то.Делай алерт,палку и проблем с баксами не будет.

0

28

ded130 написал(а):

Баксы-то есть и поболее десяти.Только не на либерти.Вот в чём проблема-то.Делай алерт,палку и проблем с баксами не будет.

:cool:

0


Вы здесь » 50X50BUX » "Депозит букс" новинка!! » СРОЧНЫЙ ДЕПОЗИТ УСПЕХА ! Гарантия 101 %