50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » ПОКУПКА , ПРОДАЖА LIBERTY RESERVE ЗА WMR » УСЛОВИЯ СДЕЛКИ ЧИТАТЬ ТУТ


УСЛОВИЯ СДЕЛКИ ЧИТАТЬ ТУТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для того что бы вам совершить покупку , продажу или обмен Liberty reserve вам нужно просто связаться со мной в момент моего он-лайн присутствия .

со мной можно связаться двумя способами :

через майл ру Агент : polietilennew@mail.ru

через скайп ( Skype ) : russianbuxlider

ВНИМАНИЕ ! Все операции совершаются в момент моего он-лайн присутствия в сети интернет . если вы хотите совершить перевод в течении 10-15 минут дождитесь моего ответа . если вы не получили ответ моментально то ожидайте своей очереди . все переводы совершаются только в момент согласованности обоих сторон . за средства направление не потому адресу или ни тем реквизитам я ответственности не несу . будьте внимательны .

ВНИМАНИЕ ! Все операции совершаются только для участников проектов принадлежащих нашей компании .  вы не имеете права на подачу заявки на свершение операции  все операции исключительно только для сотрудников компании .

ВНИМАНИЕ ! Если вы хотите стать участником проекта вам необходимо пройти регистрацию на одном из проектов и принимать активное участие в жизни и процветании компании .

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА ПЕРВОМ ПРОЕКТЕ

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА ВТОРОМ ПРОЕКТЕ

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА ТРЕТЬЕМ ПРОЕКТЕ

КУРС ПРОДАЖИ LIBERTY RESERVE32р (32 WMR )

Если вы отдаёте 32 WMR вы получаете 1 Liberty reserve

КУРС ПОКУПКИ LIBERTY RESERVE : 28р ( 28 WMR )

Если вы отдаёте 1 Liberty reserve вы получаете 28 WMR

Не забудьте оставить комментарий о свершение вашей сделки .  :glasses:

реквизиты кошельков :

LIBERTY RESERVE ^ : U0601270

WebMoney Рубли : R270237617385

0

2

Процедура заняла минуты 2
Отправил 64 рубля
Получил
Date : 2012-13-03 06:59:59
From/To Account : U0601270 (mamamezamozaika)
Amount : 2.03
Currency : LRUSD
Batch : 88127330
Memo :

+1


Вы здесь » 50X50BUX » ПОКУПКА , ПРОДАЖА LIBERTY RESERVE ЗА WMR » УСЛОВИЯ СДЕЛКИ ЧИТАТЬ ТУТ