50X50BUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50X50BUX » Проблемы, неполадки » ПРОБЛЕМЫ , НЕПОЛАДКИ ? PROBLEMS ?


ПРОБЛЕМЫ , НЕПОЛАДКИ ? PROBLEMS ?

Сообщений 1 страница 10 из 145

1

ПРОБЛЕМЫ , НЕПОЛАДКИ ? PROBLEMS ?

0

2

--

0

3

--[/img]

0

4

Привет Админ!
Я пытаюсь по новой зарегистрироваться, но пишет что  мое имя занято. Что делать? Прошу помочь!

0

5

winter написал(а):

Привет Админ!
Я пытаюсь по новой зарегистрироваться, но пишет что  мое имя занято. Что делать? Прошу помочь!

да к сожалению под старым логином не пускает ( мы с zhekaquker  пробовали решить эту проблему но не выходит это уже настройки владельцев хоста а не мои

0

6

Админ, зачем ты это сделал?http://uploads.ru/t/B/3/8/B38JI.jpg

0

7

Поговорили, выпросили у тебя разрешение, ты дал своё согласие, обещал что никаких перемен не будет, а сделал как сам хотел? Смысл с тобой разговаривать какой то есть и верить твоим словам? Только не надо "старые песни о главном" что ты самый умный и честный, а я просто не умею правильно работать. Ответь на конкретный вопрос без "воды"

0

8

спросите у ребят просто я всем не могу угодить ( я оставил мультики но зато блокировал айпи динамические . так что ваши мултики все равно были на день потому я так с вами и разговаривал . сожалею тем кто создал 100 акаунтов и закинул бабки завтра они уже не попадут в свои мультики . а тем кто работает как должен я точно отказать не могу . они имеют один ак как положено . и пусть любой динамический или какой либо другой . фильтр чистит его раз в сутки . так что сами выбирайте либо мультики на один день либо один нормальный акаунт навсегда . зато теперь еще не будет комиссии на вывод . и вот вы на меня кричите тут высказываетесь .
а кпримеру на импаре работаете каждый день и там тоже условия меняются точнее они вообще тока стали появляться . идите на них покричите . работаете же молча там а че тут ни как ? ( вот и выбирайте. мультиакаунты на сутки или один нормальный

0

9

wmzmasters написал(а):

admin верни пожалуйста мой аккаунт на http://www.realbuxlider.com( логин mybuxet) спасибоj)))

пройди регистрацию заново писал же уже .

0

10

The following error occured:
You're allowed to have only 1 account per IP address or household. и что делать нельзя

0


Вы здесь » 50X50BUX » Проблемы, неполадки » ПРОБЛЕМЫ , НЕПОЛАДКИ ? PROBLEMS ?